Helmut Geil – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Helmut Geil in Monzernheim

Hotel-RestaurantMonzernheim

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Helmut Geil

Mit Helmut Geil finden Gäste ein Gasthaus in Monzernheim. Der Betrieb ist unter der Anschrift Am Römer 26, 55234 Monzernheim zu finden.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 6244 220 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Geil's Scheier, liegt in rund 50 Metern Entfernung.

Betriebsart
Gasthaus
Küche
Hotel-Restaurant
Ort
55234 Monzernheim
Adresse
Am Römer 26

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Helmut Geil

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Helmut Geil.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Helmut Geil aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Helmut Geil liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 6244 220.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Helmut Geil
Am Römer 26
55234 Monzernheim

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Helmut Geil. Koordinaten: 49.72346, 8.22751

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Helmut Geil am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Helmut Geil finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Helmut Geil

Wo befindet sich Helmut Geil?

Helmut Geil befindet sich in der Adresse Am Römer 26, 55234 Monzernheim. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Helmut Geil reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 6244 220 möglich.

Welche Küche bietet Helmut Geil?

Helmut Geil ist ein Gasthaus mit folgender Ausrichtung: Hotel-Restaurant.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Monzernheim ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland